Отзыв о работодателе «Московская Зеркальная Компания» Добавлен: 17.06.17 16:28

Основное название: Московская Зеркальная Компания
Другие названия: МЗФ, ООО "Московская Зеркальная Компания", ООО "МЗФ"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: (495) 660-53-73; 980-53-73
Адрес: Россия, г. Москва, Нагорная 17

Производство по изготовлению и продаже продукции из зеркала и стекла, готового и на заказ.
Автор: Саша, Саня, Сашок (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2016 г.
Текущая зарплата: $250

Лучшая компания в которую я попал!!! ОБОЖАЮ свое руководство!
Спасибо Вам, Антон Борисович, за то что дали возможность стать частью компании, ощутить свою причастность к богам города Москвы! Горд тем, что работаю с Вами! Хочу чтобы и остальные гордились так же как и я!
Смотрите и завидуйте тому какой у нас прекрасный хозяин компании:
Позавидуйте как он нас любит и оберегает:
Как еще можно выразить свою любовь к работе? Смотрите и завидуйте нам, сотрудникам Московской Зеркальной Фабрики!
Спасибо Вам Антон Борисович, за то что вы нас кормите обедом, за то что платите белую зарплату! И пусть она равна МРОТ, спасибо за то что вы даете нам возможность ее заработать!
Конечно мы далеки от совершенства, но Вам спасибо что учите нас, баранов и идиотов, как следует отдавать себя целиком работе на благо Вас, любимого и незаменимого!!
Понимаю что всех этих слов недостаточно чтобы выразить наше восхищение Вами, но мы готовы отдаваться Вам полностью и целиком, лишь бы Вы кормили нас и позволяли нам работать в Вашем дворце!! Поистине настоящем дворце на Нагорная 17!!!

Их нет! НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ!!! Это САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО РАБОТЫ О КОТОРОМ ТОЛЬКО МОЖНО МЕЧТАТЬ!!!
Мне компания стала вторым домом!
Я люблю свое руководство и горжусь им! Люблю свою работу и горжусь ей! А все вы, завистники, просто не знаете что такое быть настоящим патриотом своей работы!! И уметь любить ее! Любить не смотря на то что вас оскорбляют, любить не смотря на то что вас избивают, любить несмотря на то что Наталья Петровна считает вас говном присохшим к подошве! Любить беззаветно, как только можно любить людей подаривших вам возможность стать частью Великой Московской Зеркальной Фабрики! Я хочу навсегда остаться работать у вас лишь бы вы позволили мне носить гордое имя сотрудника Московской Зеркальной Фабрики! Чтобы я мог гордиться, говоря что работаю у Пыжова Антона Борисовича, под чутким руководством Елены Александровны и Александра Юрьевича Юсима, дай бог им здоровья и долголетия!