Отзыв о работодателе «ОАО СКБ-Банк» Добавлен: 17.06.17 12:30

Основное название: ОАО СКБ-Банк
Адрес: Россия, г. Москва, ИП

Автор: Елена Юрченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: ИП
Дата собеседования: 2016 г.

Нет

Уважаемые посетители сайта СКБ-Банка! Прошу обратить внимание на мой отзыв! Хочу предостеречь Вас! Мне на сотовый телефон пришла смс от данного банка о заочном одобрении кредита. Мы с мужем заинтересовались и обратились в филиал СКБ-Банка в г.Сызрань по ул.Советская 31. Нам сообщили, что выдача займа оказывается не возможна из-за того что мы не являемся клиентами этого банка. Но так как мы уже пришли в офис сотрудники могут нам помочь в получении кредита, открытием безобидного для нас счета, с открытием которого мы автоматически становимся клиентами этого банка и получаем же заочно одобренный нам кредит. Мы измученные вот такой тягомотиной, последовали убедительным советам сотрудников банка. В ИТОГЕ: в кредите нам отказали. Но самое интересное нас ждало впереди. Через год мне пришло письмо, с просьбой оплатить задолженность за обслуживание счета в размере 12400 руб. Совсем безобидного для нас счета, как они убеждали, на котором не была произведена ни одна операция. На мою просьбу закрыть счет, был дан отказ, до полного погашения задолженности. Я оказалась жертвой отработанной схемы мошеннических действий работников Банка-СКБ, поймать клиента на крючок, выполнить план по открытию счетов, и загнать клиента в долговую яму! Намерена обратиться в Роспотребнадзор! Обходите стороной СКБ-Банк!