Отзыв о работодателе «Лайтхауз Оушен» Добавлен: 16.06.17 13:49

Основное название: Лайтхауз Оушен
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
«Лайтхаус Оушен» – это современная прогрессивная компания, работающая в сфере здорового питания, в частности, с инновационным шоколадом. Наша цель – сделать мир вкуснее без вреда для здоровья и фигуры. Мы заботимся о наших сотрудниках и делаем все, чтобы работа была не только результативной, но интересной, обучающей и радостной. К примеру, в нашем офисе всегда есть свежие фрукты, горячий заварной кофе, легкие закуски для сотрудников. Мы уделяем большое внимание обучению наших сотрудников и предоставляем возможности командировок, в том числе зарубежных. Для поддержания высокого уровня владения... »
Автор: Иван Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2016 г.

нет

Собеседование проводит удаленный сотрудник Ольга. Не уверена, что у нее есть какое - то образование в этой сфере, но тем не менее, она его проводит. :)
Выглядит дико усталой и загнанной (пашут на ней с утра и до ночи, что - ли), к встрече относится формально, ощущение, что куда - то все время спешит, бежит, ей бы побыстрее разделаться с соискателем и вперед. Отношение к своей работе и к соискателю халатное, резюме видит впервые на собеседовании, постоянно его читает, не слушая собеседника.Задает несколько вопросов, делая попутно вслух неверные выводы, исходя из какого - то своего несчастного опыта, видимо. Во время встречи ведет себя холодно, недружелюбно, напряжённо. По ее виду складывается впечатление об удручающем положении дел в компании. О руководстве компании отзывается недвусмысленно, считая их не совсем адекватными, видимо. Улыбаться этот человек не умеет, шутки не воспринимает вообще, это просто Вождь Каменное лицо. :)
От собеседования остались неприятные впечатления. Может, компания не так и плоха, но если она держит у себя в штате такого низкоквалифицированного рекрутера, то это тоже ее характеризует не с лучшей стороны.