Отзыв о работодателе «Экспресс-шина» Добавлен: 16.06.17 13:43

Другие названия: ИП Коршунов
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 88632098800
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Федеральная сеть по продаже шин и дисков, а так же авто аксессуаров.
Автор: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

------

Доброго дня, дорогие друзья!
В попытках найти ответ на "нормальное" обслуживание компанией Экспресс-Шина, они же ИП Коршунов Л. А., своих клиентов, наткнулся на эти отзывы.
Теперь всё стало понятно...
Решил вставить свои "две копейки", хоть и не являюсь соискателем, так как давно знаком с этой компанией.
Поехали!
Текучка в компании действительно есть. Люди меняются часто, причём, как я понимаю во всех городах. Про отношения к сотрудникам в колл-центре всё ясно. Теперь я понимаю, почему туда не дозвониться. Про заработную плату не скажу, но если судить по смене кадрового состава, то скорей всего не высокая. По поводу работать без выходных: раньше я думал, что у них сменный график, поэтому на выходных работал. Оказалось...
Что интересно, есть и один положительный отзыв. В компании, уверен, есть и хорошее. Но этот отзыв особенно интересен. J Правда этот он не рассказывает, о том как хорошо в компании и как человек счастлив работая там, а ругает одного из сотрудников. Кстате есть отзыв, где его же защищают. Такое на сайте о работодателях вижу впервые. J Не знаю, что один из них сделал другому, но переход на личности, говорит о низком воспитании, отсутствии деловой этики и ниличии большой обиды. Отзыв явно заказной....
Вывод напрашивается сам, читаем отзыв вместе. Два человека в одной должности. С одним руководство делится о том, что на кого-то клиенты жалуются, а тому на кого жалуются, не говорит. И происходит это "очень давно". Далее. Слова "Это полная ерунда", удивительно, правда?! А где опровержение? Это же "ерунда"! Нет их, значит, либо человек неграмотный или это больше похоже на правду. Не знаю, что там происходило, но у нас в городе ощущение такое складывается, что ИП Коршунов вот-вот закроется. Страшно предоплату за товар делать. Ну да ладно. Так же не совсем понятно, что произошло в г. Волгограде... Вообще кто писал отзыв?? Почему не назвался? Он же прав. Или не прав, поэтому и не назвался? Даже город утаил.... Клиент ждёт тебя,"идеальный" сотрудник! Если учесть, что отзыв хороший один, а все остальные нет, то верится как-то большинству, чем "обиженному" и не назвавшемуся.
Скорее всего было так. Где-то произошёл конфликт, ростовский заступился (парни с Ростова серьёзныеJ) и понеслось. А тот, кто обиженный и не названный решил отомстить или просто писал по указке Коршунова. А может это обычный менеджер написал и выдал себя за руководителя. Вполне может быть, что такого человека не существует даже.
Так что клиенты, не ругайтесь сильно, видите какая ситуация внутри компании. Им просто не до нас.
P/S. Надеюсь, мои размышления будут полезны и помогут Вам с выбором места работы, а так же покупки товара. Всем успехов!!!