Отзыв о работодателе «ООО Элтос» Добавлен: 16.06.17 07:42

Основное название: ООО Элтос
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: (495) 787-75-55

Электроснабжение, комплексное проектирование инженерных систем в области строительства, энергоаудит и эксплуатация зданий и сооружений.
Автор: алексей шигин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: кабельщик
Дата начала работы: Апрель 2017 г.

Почитал я тут ваши отзовы и узнал что у нас работают одни интелегенты.подумаешь,директор матом с вами поговорил,так это ж самый доступный и понятный для нас язык.и понятно с первого раза и переспрашивать не приходится.ведь мы же при монтаже какие термины используем?,"присобач эту ху...ну вот к этой пое...ни"и это самые безобидные выражения.плохие вам условия труда?в москве то хоть магазины есть и кафешки да и машина почти всегда рядом.а вас когда нибудь закидывали в чисто поле где заяц то редко пробегает в сутки.ппро людей я вообще молчу.и до самой ночи строишь высокую линию,пока не соизволят за тобой приехать.вот где условия.и это ближнее подмосковье.так что не хрен плакать господа.хотите нормальную работу и сидеть в офисах,надо было в своё время учится,а не букварь за школой курить.за спец одежду вычитают,если ты меньше месяца проработал и увольняешся.и по зарплате не недоплачивают,а свои обеденные часы из общего времени вычитайте.да и где вы видели чтоб каждому монтажнику выдовали свой личный инструмент который ты сам для себя выберешь?везде датут на бригаду и бегай думай как одним воротком втроём-четвером крутить в разных местах.

Не всегда со склада отгружают то что заказываешь.не всегда приходится в одной бригаде работать.