Отзыв о работодателе «улыбка радуги» Добавлен: 15.06.17 21:46

Основное название: улыбка радуги
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: (812)з26-58-72

продажа косметики и средств бытовой химии
Автор: Мориарти (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Если вы подружитесь там с хотя бы одним человеком (как я) - считайте что вы счастливчик

Настолько отвратительной клоаки, за всю мою трудовую деятельность, я не встречал.
Если вы стажер - вам будут нализывать до блеска
Но как только вы становитесь полноправным сотрудником - крепитесь. Полное отсутствие уважения к вам, как к человеку, как к сотруднику, со всеми вашими человеческими нуждами типа выйти в туалет, выйти запить таблетку. Постоянные сборы денег на минусы из кассы (даже если ты нам не стоял и это не твоя вообще смена, постоянные минусы по ревизии, ибо воровство процветает там на нигде.
Собрания каждую неделю, на которые ты приходишь за пол часа и больше. И да, рабочий день заканчивается в 21:00, НО! Уйдете вы с работы дай Бог в 22:00, начале 23:00! ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ВЫХОДИТЬ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, И ДОЛЖНЫ УЙТИ ВМЕСТЕ С ЗАМЕСТИТЕЛЕМ, КОТОРЫЙ ЗАКРЫВАЕТ МАГАЗИН ОКОЛО ЧАСА! Естественно вам это никто не оплачивает.
После увольнение, коллектив ( сугубо мой личный опыт) выльют на вас тонну дерьма, которое будет до вам долетать со скоростью света.
Добро пожаловать в улыбку радуги, друзья.