Отзыв о работодателе «Стройгарантсервис» Добавлен: 15.06.17 15:42

Основное название: Стройгарантсервис
Другие названия: СГС
Адрес: Россия, г. Москва, Профсоюзная

Комплексное оснащение строительных объектов оборудованием и инструментом
Автор: Андрей Жалнин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.

Добрый день Уважаемые писаки. Прошу более не использовать мое доброе имя в написание Вами кляуз на стенах. Если у Вас нет смелости подойти к своему руководству и обсудить проблемы, то с таким же успехом вы можете писать в туалетах маркером. И так по факту я действительно проработал в СГС год. В компании есть проблемы которые явно не решаются вот таким гнусным способом. Если вы не в курсе то крепостное право отменили очень давно 19 февраля (3 марта) 1861 года. Зашли в отдел кадров и пошли в другие компании (если Вас туда возьмут). И да я смог зарабатывать в составе этой компании и много( вопрос выплат оставим А.В. Карлешеву) .При специфичном подходе руководства все таки хочу сказать огромное спасибо моему прямому руководителю Инне Манерко коротая раскрыла дремлющий потенциал который сейчас мне очень помогает. Для соискателей хочу добавить лишь одно СГС хорошая школа выживания во всем. Если вы специалист то можете хоть дома в трусах наладить всю работу и получать доход. Есть в компании сотрудники работающие более пяти лет являющиеся действительно хорошим примером карьерного и финансового роста ( что же Вам злопыхатели мешает так же расти.) P.S Вы если от меня пишите то хоть стиль написания продумайте.

Отрицательные стороны компании чисто субъективное мнение. Если Вы можете судить людей которые создали свой бизнес и он держится довольно . То откройте свой и сделайте лучше. А работать на них или нет выберет каждый сам. " Везде хорошо где нас нет"