Отзыв о работодателе «Бубль Гум, Розничная сеть» Добавлен: 15.06.17 08:16

Основное название: Бубль Гум, Розничная сеть
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Челябинск, Чичерина 42В

детские товары
Автор: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец-консультает
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Красивый большой магазин, большой ассортимент товара.

Ох, начнем с того, когда начала заполнять анкету. Это просто жесть. Было такое ощущение что идет отбор людей в космос. Ладно анкету я заполнила, потом позвали управляющую и мы зашли в кабинет на собеседование. И там началось. Ты стажируешься месяц, потом сдаешь экзамен, если провалила экзамен то с твоей заработной платы высчитывают 20% , потом опять все учишь и пересдаешь если опять провалила, то тебе светит увольнение. Если все же сдала то проходишь полиграф (т.е детектор лжи). Там тебя буду спрашивать о наркотиках, курении, выпивки, кредиты, воровстве, есть ли у тебя родственники с такими отклонениями)))) если что то им не понравиться, ты уволен, при том всем ты уже работаешь у них два месяца.И каждые пол года будешь проходить полиграф Если ты принят, то на рабочем месте, .когда приходишь с утра сдаешь телефон, и только вечером можно его забрать. А в жизни всякое бывает, может у кого-то детки маленькие или кто то болен или матушка уже стара, всякое бывает. Думаю доступ к телефону нужен, я не говорю болтать или сидеть в онлайн, но все же... За весь день присесть можно только в обеденный перерыв, с утра приходишь записываешься на обед, а он два раза по пол часа, и когда уходишь на обед то надо предупреждать что ты пошел(а). разговаривать с другими сотрудниками тоже запрещено.Курить в обеденный перерыв вообще запрещено, терпи до вечера. Форма, форма одежды, резинка на волосах должна быть черной, вверх они сами выдают, низ только темные джинсы, черные балетки и черные КАПРОНОВЫЕ носочки, не хб а именно капроновые. Больничные не приветствуются. Мля не работа а концлагерь.