Отзыв о работодателе «Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол)» Добавлен: 15.06.17 08:12

Основное название: Атол Бизнес Солюшенс (ГК Атол)
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7(495)730-7420

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сотрудник отдела тестирования
Дата начала работы: 2011 г.

Приветствую!

Отзыв о компании АТОЛ, в которой давно работаю (6 лет).

Плюсы:
• Главное – это профессионализм, целеустремленность каждого из сотрудников компании.
• Заинтересованность в достижении положительных результатов не только у начальников подразделений, но и у каждого рядового сотрудника компании. Этому очень способствуют еженедельные встречи проектных групп сотрудников для обсуждения текущих вопросов разработки, документирования, производства и реализации продукта, так и ежегодные собрания, на которых начальники каждого из подразделений компании информируют о достижениях и о недоработках за прошедший год.
• Взаимоуважение, поддержка в коллективе, при этом высокие требования к качеству работы сотрудников (иначе компания не смогла бы достичь таких высот в своей области).
• Тесное взаимодействие между подразделениями компании, что ведет к оперативному решению поставленных задач и реализации разработанной продукции.
• Оперативность в изучении требований рынка ККТ и законодательства в области использования ККТ (что сделало компанию лидером в этой области за последние пару лет).
• В компании есть возможность карьерного роста (например, от тестировщика до руководителя проектов, от документатора до начальника отдела тестирования / начальника отдела технологии/ эксперта аналитика (это реальные люди, с которыми я работаю)).
• Быстрое реагирование служб сервисной поддержки для пользователей ККТ. На текущий момент уже реализовывается работа сервисных служб АТОЛа по удаленной настройке оборудования.
• Высокая финансовая мотивация (заработную плату понимают регулярно). Стабильность в выплате зароботной платы сотрудникам. З/П только БЕЛАЯ.
• Сотрудникам, которые долго работают (более пяти лет) компания дарит дополнительный недельный отпуск.
• Для сотрудников регулярно проводят корпоративные мероприятия в честь праздников.
• В офисе всегда есть чай/кофе и молоко. По выходным сотрудников угощают фруктами.
• Маленьким детям сотрудников дарят подарки на Новый год.
• Первого сентября компания дарит сотрудникам-родителям первую половину рабочего дня для посещения школьных линеек своих детей.

Минусы, которые все-таки есть:
• Сотрудники в кабинетах сидят очень плотно (в жаркие дни приходится включать кондиционеры, а это кому-то из сотрудников нравится, кому-то нет).
• Частые смены кабинетов (цель пока не понятна ).
• Жаль, что уходят помпетентные, профессиональные сотрудники (причин не знаю).

P.S. АТОЛ – хорошая компания для тех, кто хочет работать и достигать видимых результатов. Лентяи тут не задерживаются… И как сказал Макаров А.П.: «Пассажиров не держим».

На этом все, спасибо за внимание