Отзыв о работодателе «Calzedonia group» Добавлен: 14.06.17 22:48

Основное название: Calzedonia group
Другие названия: Магазин Tezenis
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. в Московской области, Tezenis

Продажа нижнего белья и одежды для дома.
Автор: Tata (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

не найдено

1. Стажировка
Оставила анкету в магазине, перезвонила девушка ( администратор) предложила выйти на стажировку на 6 часов 3 дня. Я приехала и по факту узнала, что если я им не подойду стажировка не оплачивается и "давай ищи другую работу, а здесь ты за бесплатно был".
Никто никому ничего не объяснят. Просто тыкнули пальцем , где трусы, лифчики и мол разноси 100 лифчиков по всему магазину. В этот момент, хотелось реветь, я даже не понимла, где что висит. Не рассказывают о товаре, во всем приходится разбираться самой. На второй день стажировки меня взяли на работу, сказав что график у нас 5/2 по 6-7 часов. И в этот же день вместо 6 часов заставили работать 10, мол у нас персонала не хватает. Но я тот тут причем?
2. Склад и условия для сотрудников
Девочки, никогда не идите сюда работать. для сотрудников нет элементарно стульев, стола, чайника или хотя бы куллера в водой. Мы ели прям на складе между коробками на этих же коробках, на коленках. Вещи клали на полки , которые и без того были завалены вещами "замечательного" бренда тезенис.
3. График работы
Проработав 3 дня , я заболела . Была температура 38 , кружилась голова, кашель, насморк, ночь рвало. Попросила у админа выходной, иначе меня бы просто вырвало на работе в лицо покупателю. На что админ мне сказала , "ну может вместо 9 часов на 5 выйдешь без перерыва?". Сказать , что я была в шоке это ничего не сказать. Все переработки объясняют "недостатком персонала". После того , как просишь дать выходной сама на след день дают работать 11-12 часов с перерывом 2 раза по 30 минут. 12 часов при графике 5/2 или 6/1...... да что уж там девочки там и 14/1 работают, я отказывалась переодически выходить. Работать там очень тяжело! Сегодня ты можешь работать с 11-00 до 24-00, а завтра тебе вдруг к 8 утра и до 16. Приезжаешь домой в час ночи, а в 5-50 уже вставать. И так продолжается неделями. Выходные давать практически всегда отказываются , им плевать на проблемы и болезненное состояние работников.
4. Специфика работы
Продавец- консультант в тезенисе - это когда ты одновременно должен разбирать поставку , которую ебе притащили со склада прям в зале и трусы вешать и разносить их сама же по магазину, вместе с тем общаться с покупателями , искать на складе им размер, но при этом вешать трусы, ходить за ними в примерку и спрашивать все ли подошло, и вместе с тем смотреть покупает ли твой покупатель вещи, если да , надо было бежать на кассу и говорить "мой чек".
Если хотите крепкие нервы и нормальную зарплату, то не ходите сюда работать !