Отзыв о работодателе «Гиперболоид» Добавлен: 14.06.17 14:52

Основное название: Гиперболоид
Другие названия: Гипербалоид, ООО Феникс, Эквилибриум, Equilibrium
Адрес: Россия, г. Москва, м.1906 ЦМТ

Разработка мобильных приложений. Профессиональная косметика. см. так же - Гипербалоид и Equilibrium (Эквилибриум) http://www.em-p.ru/ +7 (495) 926-8-629 http://boloid.com/ +7 (495) 926-2-629 Москва, Проспект Мира, 74
Автор: Бывший сотрудник (ца) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Вид из окна и чтение книг.

Не рекомендую данную компанию!! Не стоит ехать из других городов на ассессмент , даже если вам обещают 300 т.р. в месяц. Ну конечно+массаж пяточек (как бонус). ЗП идет в черную, и с огромным опозданием, а некоторые вообще без зп сидят, ген.дир. еще подумает платить тебе или нет. Во главе Матвеев Егор -великий гуру психоанализа и Вова Макаров который любит языком по 2 часа чесать, ну они как-бы созданы друг для друга! Но они совсем забыли о сотрудниках которые к ним приходят. Когда Вову спросили: когда будет ЗП, денег нет. Он ответил: берите кредит, раз вам так нужны деньги, и вообще деньги это не главное! На данный момент, те сотрудники которые уволились, им не заплатили денег и они находятся в режиме ожидания! Не советую там работать, так как там и работы нет=)) Читать книжки за бесплатно надоедает, учитывая то что ты из другого города! НЕТ НОВЫХ ПРОЕКТОВ, НЕТ ЗП!!! Поверьте тем отзывам которые написаны за 2014г., ничего не изменилось! Компания скоро обанкротится!