Отзыв о работодателе «Витакон» Добавлен: 13.06.17 15:17

Другие названия: ООО Финзащита, ООО НЮС, ООО Эклиптика, ИП Шабурова, ИП Гридяев
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Челябинск, степана разина 1

финансовая защита населения
Автор: Ника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015 г.

Самое прекрасное в этой компании - это коллектив. Когда я устроилась я чуть с ума не сошла. Этот миллион програм, методичек, скриптов, законы все эти, акты, работы офисов, куча новых людей и всего-всего было так сложно усвоить, я постоянно путалась, но честон все читала и вникала. Просто ооочень много информации нужно было усвоить. Я прямо помню, что просыпаюсь среди ночи от того, что мне приснилось, что я не ввела в срм номер телефона клиента или что-то перепутала. Но суть в том, что я очень стеснялась у кого-то что-то спросить, думала, что покажусь глупой, или на меня не так посмотрят, внешне то они все серьезные были. Но потом, когда уже стала косячить, начала спрашивать советы и вы не поверите, но каждый мне помогал, все спрашивали как мои дела, чем помочь, это очень мило ^_^ Оказалось, что они все такие же балбесы как я, просто пока их не знаешь, какжется, что такие все серьезные. Сейчас я уже такая матерая))) и когда приходят новенькие так же им помогаю и подсказываю и вот так везде у нас, даже за выходные начинаешь по всем скучать, ну это не всегда конечно, но бывает. Мне предлагали несколько раз работу с большей зп, я даже думала уволиться на самом деле, но вот ребята, вот куда я без них, а они без меня)))) В общем, Витакон - это не работа, а такой как лагерь что ли, или армия, ты вроде тут как и не устаешь, но и поработать конечно надо, а про наши посиделки в столовой и не расскажешь. Ну и конечно там всякие зарплаты во время, отпуска и прочее - это как у всех, с этим все хорошо. Стаж идет, правда думаю в нашей стране на пенсию расчитывать не стоит, но чем черт не шутит. А еще, мне нравится помогать людям, я какая-то вот мать Тереза по жизни, всем мне хочется помочь и в этом плане для меня это прямо идеальная работа. Когда в ленте публикуют отзывы, как клиенты приносят тортики и подарочки, я понимаю, что и я к этому причастна и прямо домой едешь и понимаешь, что кому-то помог, да еще и деньги тебе за это платят ахахахах

Для меня это дресс-код, я понимаю зачем он нужен и что он полезен и прочее-прочее, но у меня стоооолько всяких цветных красивых вещей, в которых нельзя на работу ходить(