Отзыв о работодателе «people around» Добавлен: 13.06.17 11:43

Основное название: people around
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Event-агентство.
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Финальная зарплата: $20000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не увидела ни одного, разочарована.

Нужно начать с того, что дикий, абсолютно неграмотный коллектив, каким образом они собрали столь необразованных людей в одну кучу непонятно. Такое впечатление, что они специально набирают сотрудников без грамма мозгов, и таким образом мы перешли к руководству. какое руководство, такие и сотрудники. Рыба гниет с головы. Проработав там около полугода, можно понять лишь одно, постоянная текучка кадров это не просто так. Клиенты недовольны, постоянные жалобы, сотрудники, мало того некомпетентны в вопросах, еще и не воспитаны. Постоянные сплетни за спиной друг у друга. Невозможно просто представить себе, но ладно девки, так и парни к ним же. В итоге одно лишь разочарование. Я думала что это серьезная компания, а это дешевая пародия на школьную дискотеку. Собственно и мероприятия у них похожие. По зп задержки, мало выходит, не выплачивают переработки, перспективы роста ноль, т. е. компания ищет бесплатный раб труд, а и заказов у них мало, клиенты не хотят обращаться, почему? Ответ выше. Умные ребята, знающие толк, уходят оттуда, да их просто выживает быдло сборище, мат, ругань бесконечная. Ужас. Молодые люди, которые хотя бы каплю уважающие себя, даже не вздумайте туда приходить, даже приходить! Не тратьте время.