Отзыв о работодателе «ООО "Напиткитранссервис"» Добавлен: 12.06.17 16:39

Основное название: ООО "Напиткитранссервис"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Сочи, Ленина 157 (Территория вагонного депо)

Поставка продуктов питания на поезда дальнего следования и скоростные электропоезда в районе большого Сочи.
Автор: Андрей Ром (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: подсобный рабочий склада-водитель
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Рядом столовая с гуманными ценами.

Грубейшее нарушение трудового законодательства, не был заключен трудовой договор, увольнение без объяснения причин, не выплачен расчет. Я был приглашен на трудоустройство в компанию ООО "Напитки Транссервис", на должность подсобного рабочего склада . Выйдя на рабочее место 27.04.2017г. и преступив к своим трудовым обязанностям выяснилось что я еще должен совмещать две смежные должности, грузчик и водитель и притом использовать свой личный автомобиль в процессе развозки товара. На данном складе в общей сложности находилось 4 работника и старший кладовщик , который занимался кадровыми вопросами что совсем не в его компетенции. На мою просьбу написать заявление о принятии меня на работу, мне дали заявление, я его написал, но договор так и не выдали. Отработав 8 суток мне позвонила старший кладовщик Татьяна Сохина и сказала что меня не приняли на работу не объяснив причин. При моем неоднократном обращении с просьбой выплатить мне положенную заработную плату в размере 22000 рублей меня перенаправили к региональному директору , ответа я так и не получил. При моих неоднократных обращениях почему не соблюдается ТК РФ ответы я тоже не получил. Данный работодатель не оформляет трудовые отношения чтобы избежать налогооблажения и отчисления в пенсионный фонд, а так же не выплачивает заработную плату, что является наказуемо. Направил жалобы во все инстанции.