Отзыв о работодателе «Круг» Добавлен: 12.06.17 15:57

Другие названия: Свит Фити
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Коштоянца

Кондитерское производство. Пироги Тирольские, Торты
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

на собеседовании управляющая Елена Борисовна Левашова показалась мне очень милой и интеллигентной женщиной, очень жаль было впоследствии разочароваться в ней.

- 15часовой рабочий день (у меня несколько раз случались задержки, однажды пришлось отработать 17 часов, доп.время мне никто не доплатил)
- ты и продавец, и посудомойщица, и уборщица, и заготовщик, и менеджер, и пекарь в одном лице. за такую зп слишком большой функционал
- если совершишь какую-то ошибку, даже на испытательном сроке, то тебя лишают части премии
- конкретно мне не повезло со сменщицей Анной, что работает в "тирольских" на Коштоянца. если устроитесь на эту точку, то будьте с ней аккуратнее!
- на собеседовании на испытательном сроке мне обещали зп 37 тысяч, а далее 45, по итогу в первый месяц работы я получила 16 000, во второй 30 000.
- позиционируют себя как кондитерий премиум- класса, но когда я увидела из каких продуктов готовятся блюда конкретно на Коштоянца, я, конечно, была, мягко говоря, шокирована
- когда поняла, что не хочу работать в таких условиях, решила написать заявление на увольнение по собственному желанию, управляющая Левашова Елена Борисовна начала меня всячески оскорблять, пытаться унизить и намекать, что меня могут оставить без зп, хотя я находилась на испытательном сроке и по закону могу написать заявление не за 14 дней, а за 3. также я услышала в свой адрес много нелицеприятных слов, что я ей омерзительна, противна и что у меня нет мозгов :) очень забавно слышать такое от руководителя, который двумя минутами ранее просил меня не писать заявление, а попробовать поработать еще неделю.

напоследок хочется подытожить и сказать, что я очень счастлива, что не работаю более в данной компании!