Отзыв о работодателе «Тип Топ индустриальные решения» Добавлен: 11.06.17 22:50

Основное название: Тип Топ индустриальные решения

Tip Top Industrial Solutions (TTIS) обеспечивает очистку промышленных решений для широкого спектра отраслей промышленности. Будь применением тяжелых или легких индустриальных методов очистки, TTIS обеспечивает очистку решения для удовлетворения ваших потребностей. Наши офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы служить вам по всей России.
Должность: менеджер
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

при увольнении полностью рассчитали

Явный диссонанс между тем, что заявляли на собеседовании и в реальности. Ни о каком командном духе речи нет. Увидела, что директорша унижает менеджеров отдела, подставляет их головы вместо своей перед руководством. Менеджеры мне очень понравились. особенно та, которая меня обучала несколько дней. Уже не работает, слава богу, желаю ей удачи, она достойна лучшего. Я увидела в ней большой потенциал, разумность, деликатность, множество положительных личностных и профессиональных качеств. Она подвергалась по непонятной мне причине постоянным нападкам со стороны руководства. Задала вопрос директору, он ответил. что у них стереотип о ней сложился, а так работает она хорошо. На мой взгляд, если у московского руководства сложилось неверное впечатление о хорошем работнике, задача местного руководителя сломать этот стереотип. Но это местное руководство только больше подставляло эту сотрудницу, да и другую тоже,по-фарисейски сваливая на неё вину за свои косяки в работе перед москвичами.
У директорши по продажам дергается левый глаз и рот - явный показатель нездоровья. Не может объяснить суть работы, выдергивает из алгоритма действий произвольно лишь часть, систему передать не может, обучить не может. Задаешь вопросы, чтоб тебе объяснили процесс сначала и до конца, начинает раздражаться. Директор Михаил трусоват, управленчество не является его сильным качеством. Вместе директорша Мария и диреткор региона Михаил похожи на лису Алису и кота Базилио -
парочка прям. Меня насторожило, что все, кроме директора работают не больше нескольких месяцев, колоссальная текучка кадров. Прочитала их трудовой договор - работник должен подписаться под тем. что его в любой момент могут вызвать из отпуска, оштрафовать за проступки, указанные в трудовом кодексе и в политиках компании. Я запросила эти политики - их нет. То есть документов нет. но вы должны подписаться заранее, что их видели и согласны. Если что произойдет, вы останетесь идиотом, они задним числом состряпают эти политики, укажут там, что оштрафуют вас на 18 000руб за опоздание и вы ничего не докажете. Уволить по договору могут за неисполнение должностных обязанностей согласно должностной инструкции и за нарушение локальных актов. При этом этих документов у них нет. или они их просто не выдают. Работы очень много. Сотрудники уходят в среднем в 20:00. Чтобы уйти в 18:00. нужно отпрашиваться у директорши по продажам или директора филиала. На тех, кто уходит вовремя смотрят косо и в итоге увольняют. Даже, если вы уходите в 20:00, вы не решите всех дел, за мою практику остается в среднем 10-15 задач, которые переносятся на завтра. От скорости обработки вами данных решение этих вопросов не зависит, вам нужно получить данные от коллег из других отделов. Таким образом, вы постоянно остаетесь "должны" им и вам если что, могут предъявить недобросовестное исполнение должностных обязанностей. Ключевым фактором в моем решении уволиться было то, что людей принято увольнять одним днем. Кого уволят в следующий раз - не известно заранее. Девушка. которая меня обучала, случайно увидела переписку директорши по продажам Марии Верхоглядовой, директора региона Михаила и московского руководства Светланы о том, что пусть, де, обучит меня за три дня, и дальше ее уволят одним днем. Руководители разводят сплетни, сбиваются в стаи. Нехороший осадок от компании, даже удивлена, что рассчитали полностью.