Отзыв о работодателе «Бьюти Бутик» Добавлен: 11.06.17 18:13

Основное название: Бьюти Бутик
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет))

Девочки! Не вздумайте вестись на эту лажу!
Это самая настоящая секта. Работает по стандартной схеме всех сект. Просто сейчас народ уже менее наивный, и просто так деньги отдавать мало кто согласен. Поэтому людей разводят под прикрытием продажи товаров лакшери класса и "уникального" БАДа..
На самом деле эти товары стоят копейки, относительно той цены, которую за них просят. На лицо - элементарное мошенничество.
Но мы сейчас не о товаре.
Так вот, "руководство" данной компании активно, а иногда даже в довольно агрессивной форме использует моральное давление и различные психологические приёмы на своих подчинённых.
Для тех, кому интересно - почитайте статьи о саентологии.
Даже их излюбленная фраза, которая несколько раз мне попадалась тут в фальшивых отзывах "эта работа не для бездельников". Конечно, у людей не очень уверенных в себе возникнет желание доказать, что они не бездельники... Только вот было бы кому доказывать
На самом деле можно очень много интересностей рассказать про эту шарашкину контору, но что-то лень)))
Как вывод, скажу, что эта работа скорее подходит тем, кто очень себя не любит и не ставит не в грош. Ах, ну и для людей, не имеющих никаких моральных устоев, конечно. Ибо разводить наивный народ на покупку товара по в десятки раз завышенной стоимости, я считаю аморально.