Отзыв о работодателе «Сумма Технологий» Добавлен: 10.06.17 10:05

Основное название: Сумма Технологий
Другие названия: ООО "Сумма Технологий", Сумтех
Телефоны: (343) 253-73-45 (343) 253-73-46 (343) 253-73-47
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Повышаем знание о клиентах в сети, привлекаем целевой трафик; помогаем конвертировать посетителей сайта в заявки. • Формируем стратегию продвижения, даем точный прогноз результатов/затрат; • Дорабатываем сайты для эффективного продвижения; • Комбинируем разные инструменты в зависимости от задач клиента: -поисковая оптимизация -медийная и контекстная реклама -продвижение в соцсетях -управление репутацией • Предоставляем понятную отчетность для оценки затрат на продвижение. • Отвечаем за результаты. Работаем по стандарту ГОСТ ИСО 9001-2008 - это... »
Автор: Людмила Урядникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер проектов, руководитель отдела
Дата начала работы: Ноябрь 2010 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

Ковёр! А если серьезно, то главное в Сумтехе – уникальный директор, который выстроил особую культуру работы и общения.
Так как сотрудников немного, работа каждого на виду: случайные люди не задерживаются, а правильные работают по многу лет. Все вместе отдыхают, учатся, отмечают свадьбы и приводят на праздники семьи. Иногда эти семьи образуются из самих сотрудников, как было со мной =)
Все руководители отделов выращены изнутри, и каждый на своем месте. Компания копит не только профи, но таких профи, которые еще и интересные, увлекающиеся, умные люди (каков поп, как говорится). Поэтому атмосфера такая, что и после расставания с компанией сотрудники заходят в гости, приезжают на Новый год и День рождения. Не раз бывало, что бывшие сотрудники снова приходили сюда работать.
Многие "выпускники", которые, как я, пришли в компанию совсем "зелеными", могут сказать, что Сумтех научил их в профессии практически всему, задал высокую планку. Менять Сумтех на какую-то вебстудию средней руки никому не придет в голову.

Каких-то явных багов, которые бы помешали мне проработать здесь шесть лет, не назову. Минусы работодателя всегда специфичны от сотрудника к сотруднику.