Отзыв о работодателе «ПСК Секретариат» Добавлен: 09.06.17 20:18

Основное название: ПСК Секретариат
Телефоны: 84952233344

Аутсортинговым колл-центр ПСК Секретариат ( сейчас работают над совместным проектом СК Согаз)
Автор: Софья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор call-центра
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Из положительного только два аспекта: месторасположения офиса - центр Москвы. Большой Патриарший пер., 3 и коллектив! Больше плюсов нет.

Хочу предупредить всех соискателей - не связывайтесь с аутсортинговым колл-центром ПСК Секретариат/ совместный проект с СК Согаз. Офис на Большом Патриаршем переулке, 3. Собеседование проводит девушка, говорит одно, потом обучение две недели ( на нем узнаешь уже более расширенную информацию), а когда отдаёт документы на оформление и подписываешь трудовой договор, то здесь узнаешь много нового!
Вводят систему штрафов за каждый чих ( на руки бланк со штрафами не выдаётся, ксерить и фотографировать нельзя; только ознакомление под роспись) минимальная ставка 500 р. График она меняет по своему усмотрению, с оператором не согласовывает, оператор узнает что у него изменился график только когда смотрит в лист информации на доске. Причём меняется график неожиданно - например сегодня человек работает 8 часов, а потом случайно узнает что 12. Или работает всегда в день, а потом узнает что его в ночь ставят на 25 часов. Да! 25 часов, а не 24. График перерывов расписывает сама. За смену 1 перерыв 20 минут и 4 по 10 минут. Объединять и разбивать нельзя. Штрафы свои узнаешь в день з/п, а не заранее. Каждый раз сюрприз - сколько получишь на руки. Причём она не вдаётся в объяснения пока сам не спросишь, а не спросишь, то и хорошо. Если 2 оператора вместе идут на перекур, это 500 р. Если мобильный телефон на столе - 500 р, чашка на столе - 500 р. Сама она первое впечатление оставляет очень положительное, но это не так!! Если все таки будете устраиваться туда на работу, не сдавайте трудовую. Иначе потом не сможете уйти, когда решите. Она будет держать вас до последнего. Потому что ей нужны такие люди для работы в колл-центре по 25 часов в сутки, безропотные и послушные. А простой в работе отразится на её кошельке.
Это каторга. У нас такой хороший коллектив собрался, все с В/О, с хорошим опытом работы, а отношение как к нелегалам. Многие разбежались в течении двух месяцев. И всем не доплатили по 8-10 т р. Причём з/п в компании серая. Ничего потом не докажете :( Единственное - учитесь на ошибках других, делайте выводы! Кошмарное место работы.