Отзыв о работодателе «Veeam Software» Добавлен: 09.06.17 19:12

Основное название: Veeam Software
Другие названия: ООО "Интервим"

Veeam Software, a VMware Technology Alliance Premier partner, helps organizations safeguard their investment in virtual infrastructure by providing innovative systems management software designed to reduce costs, increase productivity and mitigate risk. Veeam is an international company with U.S. headquarters in Columbus, Ohio and European headquarters in London, UK.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Проработал в Veeam Marketing без малого 2 года. Могу сказать, что это было хорошее время и было чему научиться у многих ребят. Коллектив хороший, много интересных и умных ребят и даже фанатов своего дела. Нет сплетен, слухов, подстав. Всем не до того, все в работе. Если хочешь тут работать, готовься, что будет интересно и сложно. Veeam возьмет тебя и пронесет лицом через преграду сложностей. Про 8ми часовой день забудь, если хочешь чего-то добиться! Имея опыт работы в этой компании, сделаешь хороший задел на будущее и отличную историю в резюме, на которой дальше ты сможешь построить свою карьеру, ну или не сможешь, всё зависит от тебя :)

А где легко? Да, вырасти в компании сложно, если ты хочешь сделать это уже завтра. Если бы все стали директорами это было бы странно. В Veeam есть примеры людей, которые выстроили свою команду. Повышения в компании происходят каждый год и список этот отправляется публично на всех сотрудников.

Конечно, уровень зп слабоват и не дает мотивации при повышенных требованиях. Это единственный минус который я могу назвать.
В компании очень сильно развит культ бренда, прям до фанатизма. Со стороны точно смахивает на "секту". Не удивляйся, но через пол года работы ты будешь рассказывать всем своим друзьям, что Backup это реально тема и зеленый самый лучший цвет.