Отзыв о работодателе «ООО ИЛ-ГРУПП» Добавлен: 09.06.17 17:49

Основное название: ООО ИЛ-ГРУПП
Другие названия: Настоящее название - МаксИнвест , ООО МаксИнвест ООО ИЛ-ГРУПП
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (910) 439-86-67 , +79104398667 , 89299155340

Аферизм . Выдают себя за компанию по работе с недвижимостью. На деле выставляют фейковые объявления,с несуществующими вакансиями. [email protected] [email protected] - это их электронные ящики это сайт - maxinvest.ru
Должность: оператор колл-центра
Дата начала работы: Июль 2016 г.
Дата увольнения: Июль 2016 г.

Разве что познакомилась с хорошей подругой

Хотела устроиться оператором колл-центра. Приехала на собеседование в офис "ИЛ-ГРУПП", он был непрезентабельный. Девушка дала мне анкету для заполнения, после, я подошла к ней в кабинет, она стала задавать мне соответствующие вопросы. Далее, проводила меня в аудиторию, где сидело ещё человек 15. Начался тренинг. Там, соответственно, наобещали золотых гор, зарплату свыше 100 000 р, если будем стараться. Мол, есть тут у них одна сотрудница, которая благодаря этой работе купила себе квартиру и машину, работает до сих пор, обеспечивая себя целиком и полностью. Наша обязанность: заставлять, именно заставлять записываться на приём к специалистам в студии красоты "Моника" на Китай-Городе.Сразу же после тренинга, нас распределяли по сменам.Вышла на работу, мне показали рабочее место. Очень неудобно! Все в одном кабинете, на столах только лишь перегородки! Стоит бесконечный гул, который изредка прерывает своими дерзкими замечаниями "надзирательница". Атмосфера очень тяжёлая. Что касается самой работы. Естественно, что людям это абсолютно не интересно! Они, либо просто бросают трубку, либо посылают во всех красках. Там нужно иметь железную нервную систему, потому что не каждый человек сможет выдержать 5 часов оскорблений! Психологически это тяжко. Дотерпела до конца смены. это был примерно 21 час. Вышла на следующий день, там была уже другая нерусская "надзирательница", которая относилась к нам как к скотам!!! Сто раз говорили про то, чтобы потенциальные "клиенты" паспорт с собой не забывали для записи. Не доработав до конца, я сбежала, именно сбежала оттуда, подождав, пока "надзирательница" выйдет из кабинета. После чего, я посмотрела в интернете про эту Монику и ужаснулась! Впаривают кредиты, заманивают "бесплатными" процедурами! Была счастлива, что сбежала оттуда. Итог: Зря потраченное время и нервы.