Отзыв о работодателе «ООО Консалтинговый центр Триумф» Добавлен: 09.06.17 16:05

Основное название: ООО Консалтинговый центр Триумф
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, Тверская, дом 7, охотный ряд

Консалтинговый центр "ТРИУМФ" - динамично развивающаяся компания была основана в Москве, которая зарекомендовала себя только с положительной стороны. Проделав тяжелый и многолетний труд, мы добились тех высот, того профессионализма, к которому стремились. Политика нашей компании по отношению к клиентам и сотрудникам базируется на принципах индивидуального подхода к каждому клиенту, а также сотруднику независимо от уровня сложности. За время своей деятельности мы приобрели значительный опыт в решении самых разнообразных задач, которые ставят перед нами наши клиенты, а представители нашей компании... »
Автор: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по работе с клиентами
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Добрый день, буквально вчера была на собеседовании, собеседовала меня руководитель отдела - Мария Георгиевна. По первому виду можно сказать, что компания превосходная, крупная и самое главное видно, что там есть командный дух, профессионализм и порядочность сотрудников, доброжелательные люди, которые мне встретились на пути. Мне бы хотелось работать в данной компании, так как там перспективы прекрасные. Четкие требования к кандидатам. Хочу работать в этой компании.

Отрицательных впечатлений нет, кроме того, что сразу не взяли и будут думать над моей кандидатурой.