Отзыв о работодателе «ЗАО "Москабельмет"» Добавлен: 09.06.17 15:03

Основное название: ЗАО "Москабельмет"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Изготовление различных видов кабеля.
Автор: аноним аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: изолировщик
Дата начала работы: 2005 г.

белая зп и всегда вовремя.На этом все плюсы заканчиваются!

на первых порах зарплата была суперская доходила до 100тыс и выше,но после смены руководителей ровно на половину всё урезали,типа вам и этого хватит.ну ладно вроде с подработками до 70 тыс можно заработать,но в последние два года т.е.с 2015г., поставили директора ИСТЕРИЧКУ!,ЗП урезает по поводу и без,он типа экономист по образованию,экономит супер,урезая ЗП всем,кроме себя,мастера вообще копейки получали,и в итоге все уволились!Зато на себе не экономит,а зачем.я лучше себе новый Мерседес куплю,а другие пускай работают.
Жалко никак незнаем как связаться с более высшим руководством и у них узнать,в курсе они вообще,что у них творится,
Зато на сайте,так расписано,что мы заботимся о своих сотрудниках,мы даже не знали,что о нас так заботяться.
проработали достаточно долго,жалко,но придется искать другое место,так как за 45тыс,там на таком вредном производстве работать смысла нет!а хочешь получить больше,пожалуйста работай безвыходных по 12 часов,и тогда может заплатят тысяч 60,вот как они заботятся о своих,за счет которых они твари все жируют,а тебе кидают так чтоб просуществовал!