Отзыв о работодателе «Детская глазная клиника Ясный Взор» Добавлен: 08.06.17 17:28

Основное название: Детская глазная клиника Ясный Взор
Другие названия: Центр охраны зрения детей и подростков д.м.н.Азнавуряна
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8.495.631-43-88, 8.499.653-76-17

глазная клиника
Автор: Евгения Сиягина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

Сыну поставили некорректируемый астигматизм, то есть тот, который не поддается лечению. На раз не лечится, мы и не лечили. Но в школе он быстро утомлялся, жаловался, что болит голова, нервничал. Мы списывали на большое количество домашних заданий и шум в классе. Во время очередного осмотра, врач сказал, что это из-за астигматизма. Но в районной поликлинике это не вылечить. Начали искать частную. Выбрали Ясный взор на Соколе, лечились у доктора Баласанян. Оказалось, что астигматизм лечится, если лечить нормально, причем без операций, а на аппаратах. Прошли два курса. Динамика отличная, учеба стала даваться легче, головные боли прошли. А я так разговорилась с персоналом, что даже прошла у них собеседование - думаю, может стоит перейти к ним работать. Очень приятные люди )))

Я не нашла причин для недовольства, возможно, только цена, но вы же понимаете, что ради здоровья ребенка найдешь любую сумму, лишь бы забыть о проблеме и спать спокойно.