Отзыв о работодателе «мастерская классического костюма» Добавлен: 08.06.17 17:15

Основное название: мастерская классического костюма
Другие названия: mastersuit
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +74952340880
Адрес: Россия, г. Москва, Шубинский переулок д 6 стр 4

Бутик Ателье индивидуальный пошив мужской и женской одежды
Автор: Андрей Емельяненко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: бригадир
Дата начала работы: Январь 2015 г.

Прочитал отзывы и решил оставить свой. Работаю в Мастерской классического костюма больше двух лет бригадиром, никогда не видел в мастерской людей оставивших свои негативные отзывы, одна безграмотность и ложь. Коллектив мастерской это профессионалы высокого уровня, у многих по два у некоторых три образования и большой опыт работы. Безусловно приходят на собеседование безграмотные люди, как и многие думают что на на работу приходят кофе попить. А многие претенденты которых взяли на работу уходят сразу, потому что они пришли на красивый офис, антураж и красивые мероприятия. Что за этой стороной стоит ежедневный труд и тяжелая работа многие даже не задумываются. Без труда не вынешь рыбку из пруда, что называется. Чтобы зарабатывать нужно много трудиться,сейчас кризис у всех компаний, и это надо тоже учитывать. Некоторые приходя в компанию получить опыт, красивые девушки найти среди клиентов себе жениха или стать содержанкой, но это заметно не сразу, но правда всегда проявляется. Многие приходят за опытом из конкурентной среды и даже за то время что я работаю таких случаев было много.Руководство делает много для того чтобы в коллектив не попадали такие «гореработники», поэтому процесс принятия на работу сложный, отборочные этапы, служба безопасности, чтобы брать самых ответственных и старательных. Тех кого не взяли от обиды пишут глупую клевету на компанию, мне стало не по собе от прочитанного вот и не удержался, написал что думаю, если кого задел, как говорится извините.

нет хотя на первый взгляд они могут возникнуть. но если разобраться то нет