Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты Новороссийск» Добавлен: 08.06.17 00:26

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты Новороссийск
Другие названия: ооо Новороссийск Торг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Анапа

Автор: СВЕТЛАНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ПРОДАВЕЦ
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.
Стартовая зарплата: $20000
Финальная зарплата: $12000

ХОРОШО ВРУТ ВСЕМ НАРОДУ И ГОСУДАРСТВУ

Я бывший сотрудник уже хоть проработала почти 2 года но уже успела разочароваться в этой фирме за время моей работы и до было очень много уволено продавцов .В этой фирме один без
предел и вранье .поставляют просроченный товар или всего несколько дней до окончания реализации товара и нас продавцов заставляют его продавать или выкупать самим списывать не хотят что бы Подольск не знал хотя есть приказ о списания всего просроченного товара но если будет списание получит выговор в плоть до увольнения ген директор ООО Новороссийск ТОРГ за что и была уволена ругаясь с менеджерам что бы не поставляли просроченный товар что я его продавать и выкупать не буду .А в 2015 уволена моя напарница то же за требования не поставлять просрочку плюс потравить тараканов и поддоны под печенья которое хранилось на полу за что была уволена она и менеджер прицепом за то что не может поставить продавца на место После в 2016 еще была уволена и обманута напарница Только она вообще в рабочее время на смене при мытье холодильника получила производственную травму ее скорая увезла в больницу Так руководство пообещав ей оплатить операцию и сверх больничного так как у нее рука была перерезана в двух местах плюс пальцы и сохранить ей место рабочее на столько на сколько она пока будет лечиться только что бы она не писала в больнице что получила травму на работе После того как она подписала в больнице что травму получила не на работе и так как она долго восстанавливалась взяли продавца на ее место с последующим трудоустройством Выйдя с больничного не работы не выплаты которой обещали Вот такое там начальство И нечего не предъявишь потому что всех просят уволиться по собственному желанию так как во время каторого мы там работали подписывались добровольно принудительно если хотим работать дальше переработку отказ от двойной оплаты в праздничные дни отгулов за переработанные часы ВОТ ТАКАЯ ЭТА ФИРМА ООО НОВОРОССИЙСК ТОРГ ДУМАЮ В ПОДОЛЬСКЕ МНОГОГО НЕ ЗНАЮТ НУ А ЕСЛИ И ЗНАЮТ ТО ПОКРЫВАЮТ