Отзыв о работодателе «объединённые кондитеры» Добавлен: 07.06.17 22:36

Основное название: объединённые кондитеры
Другие названия: РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Воронеж

Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

не обнаружил

Прислали приглашение на вакансию на Специалиста по охране труда. Позвонил сам, сказали когда приезжать, адреса не выслали, сразу неприятно стало, что менеджеры по персоналу плохо работают. Когда приехал , то понял, что там работой с персоналом и не пахнет. Там мошшенические схемы зато процветают: я заполнил анкету, отстоял очередь почему то (было то по времени назначено) и в убогом кабинетешке, от тетушки вислоухой узнал, что ни о какой должности речи не идет в охране труда...не желаю ли я трудоустроиться к ним...внимание, Карл!!! ОПЕРАТОРОМ!!!??? А где мою интервью на специалиста по охране труда? Что? Что ты спрашиваешь, женщина - подумал я. Ты моё резюме видела? Зачем потратили вы, идолы, мое времечко на такой развод?...Я встал и ушел, харкнули будто на мое самолюбие. Мой личный совет - НЕ ХОДИТЕ ТУДА ТРУДОУСТРАИВАТЬСЯ!!! Пусть сначала наладят работу с персоналом...тошнит после них и осадок на душе долго не разойдется.