Отзыв о работодателе «TJ Collection» Добавлен: 07.06.17 12:24

Основное название: TJ Collection
Другие названия: Chester
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большой ПС, Сенная,Южный полис

Розничная продажа обуви, одежды, аксессуаров.
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Старший продавец
Дата начала работы: Март 2015 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Коллектив. Под этим я понимаю продавцов - во всех магазинах очень хорошие девочки.Первый и последний управляющий адекватные.В первом и последнем салоне очень хорошие администраторы,понимающие и готовые помочь и разобраться во всем. ЗП вовремя, Шикарная школа жизни. Столько опыта ни в одной компании не найдешь.

Управляющая, вечно пахнущая сигаретами,угнетающая своим присутствием и давлением на сотрудников и конкретно на меня. Может с легкостью начать разговор,когда ты находишься на перерыве, при этом дышать сигаретным ртом и употреблять маты в речи. Крайне предвзятое отношение, свои "любимчики" и тд. Это крах полный,друзья. Профессионализм? Не думаю... Администраторы салона на сенной, дамочки каких поискать надо.Каждое утро начинается с собрания,после которого работать не хочется вообще. Ведра негатива постоянно льются на голову,не зависимо от продаж. За спиной говорят одно - в лицо другое, это я не о нижестоящих.Подработки - святое дело и посмей только не выйти. Сотрудников вечно не хватает, постоянная текучка.Форма не комфортная,с учетом уборок зала и подсобных помещений. Обувь "Италия" - одни и те же модели из года в год,может это и не плохо,но тоскливо очень. Цель сего отзыва не очернить, а помочь людям увидеть себя со стороны, измениться в лучшую сторону. Лишь хорошо мотивированный коллектив, позитивный и радостный может принести компании успех, а не озлобленные, утверждающиеся за чужой счет люди.