Отзыв о работодателе «ГК Рус-Лайн» Добавлен: 07.06.17 10:09

Основное название: ГК Рус-Лайн
Другие названия: ООО "РУС-ЛАЙН"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 8(495)646-7673

Производство трубы в ППУ-изоляции, выпускаем трубы ПНД, а также производим Сэндвич-панели, в том числе занимаемся комплексными поставками на наши строительные объекты и осуществляем комплектацию по инженерным сетям (водоподведение, водоотведение, канализация и трубопроводная запорная арматура, системы отопления) ведущих предприятий России).
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ведущий менеджер по продажам
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Сами по себе кто проводил собеседование люди молодые, разговаривают нормально, вопросы тоже не колкие задают.

Самое главное, что так называемая Группа Компаний на самом деле очень молодая контора ООО "Рус-лайн" зарегистрирована 08.04.2016. На самом деле все заводы производителе имеют у себя при заводе свой штат продавцов. Все три производителя между собой связаны просто на словах. Скажу кратко и просто чтоб все стало понятно. Три завода скинулись по 20т.р. и арендовали маленький офис 21м2, ул. Новосущевская, 19Б, 5 этаж. Для того чтобы как-то получить дополнительные продажи.
З/п говорят от 85000р врут, по факту это будет в договоре 20000р + при выполнении плана по продажам в ХХ-рублей вам обещают к окладу добавить еще бонус+ % от продаж. Офис маленький, одно окно и четыре рабочих места, стоит шкаф у него рядом рабочее место (для новенького) рядом на вытянутой руке кулер с водой и тут же микроволновка)) как я понял это и есть кухня)) пока сидел увидел папки с документами в таком жутком состоянии... подписаны с боку маркером хрен что прочтешь, это и понятно, что вы хотите от бедной компании, вопрос где будет храниться ваша трудовая? То что они набирают заново отдел продаж тоже говорит о том что в прошлом году они взяли людей на сезон и не поперло и не вина менеджеров тут. Подводя итог скажу так, вакансия только для человека без опыта работы и того кому будет комфортно в офисе 21м2 где разговаривают 4человека друг другу на ухо.
Даже если обещают оклад 20000р официально + 30 000р черный, будьте готовы в первый месяц вам могут выплатить 50000р. А на следующий если уволят то выплатят 20000р и разделите 70000р на 2месяца работы, фактически вы отработаете эти 2мес по 35000р. Вот и выводы...