Отзыв о работодателе «Маркетикус» Добавлен: 03.06.17 20:16

Основное название: Маркетикус
Другие названия: ООО Маркетикус, Marketicus
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул.Краснопутиловская ул., 76к1

интернет реклама, услуги по продвижению товара. старый сайт http://www.marketicus.biz
Автор: Сергей Власенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Текущая зарплата: $2000

Добрый день.

Я руководитель Маркетикус, индивидуальный предприниматель Власенко Сергей Александрович. Мне очень жать, что вы расстроились после нашего с вами собеседования. Не знаю кто вы, но скорее всего вы просто не подошли нам по профессиональному уровню.

Теперь на счет вашей клеветы. Начать можно с того, что наверняка вы у нас не работали и зарплату не получали. Это говорит о том, что вы нагло врете.
По поводу компании и офиса. Ранее наш юридический статус был - ООО (в google можете узнать что это такое), но мы перешли на ИП (Власенко С.А. ИНН - 251200180261) из за облегченной отчетности и более низкого налога 6% с дохода, вместо 18% НДС (на ООО). К слову, работаем мы с 2013 года.
На счет офиса: мы снимаем большой комфортабельный офис более чем 100 кв.м. на площади конституции вместе со всеми удобствами с нашими партнерами. Да, мы оказываем им услуги по разработке и продвижению, причем зачастую за мой счет, просто потому, что они мои друзья.

На счет клиентов и бюджета. Вы рядовой сотрудник и наверняка не знаете даже как находить клиентов и более того оказывать им качественные услуги. Мы, в свою очередь, сотрудничаем с более чем 100 организациями и частными предпринимателями. Вы можете просто посмотреть наше портфолио - http://marketicus.ru/works/ и заткнутся, к слову.

На счет заработной платы. Тут вы соврали частично. Да, задержки бывают, но точно не больше недели и не регулярно. В основном из-за долгих банковских операций мы можем задержать ЗП на 2-3 дня. А зачастую можем просто выплатить часть аванса, а часть чуть позже.

По оборудованию и оформлению. У всех есть персональные ПК, если сотрудник у нас работает на личном ПК, то только по своей воле.

По оформлению, скажу сразу, мы оформляем персонал официально. На период испытательного срока - по договору. По результатам испытательного срока мы оформляем сотрудников официально по трудовому договору.

На счет работы в выходные - это вообще бред.

Надеюсь я развеял всю вашу клевету о нашей организации.

Нет