Отзыв о работодателе «ИнфоТеКС» Добавлен: 23.11.11 14:47

Основное название: ИнфоТеКС

ОАО «ИнфоТеКС» (Информационные Технологии и Коммуникационные Системы) — одна из ведущих High Tech компаний России, основанная в 1989 г., в настоящее время является лидером отечественного рынка программных VPN-решений и средств защиты информации в TCP/IP сетях, на рабочих станциях, серверах и мобильных компьютерах. Компания и ее специалисты являются действующими членами профильных общественных организаций и ассоциаций: АДЭ, АЗИ, ЕВРААС. Информация взята с сайта.
Дата собеседования: Октябрь 2011 г.

Был на собеседовании в данной компании на позицию "Специалист технической поддержки". Несмотря на то, что получил отказ по итогам собеседования, могу сказать, что ребята показали себя действительно высококвалифицированными специалистами в области разработки ПО. Грамотный подход к подбору персонала, чётко описанные обязанности на предполагаемом месте работы и условиях труда. Понравилось взаимодействие с рекрутёрами, во-первых, парни явно не новички в ИТ (в отличии от многих девочек-подборщиц в других конторах), во-вторых, вежливы и корректны, в-третьих, контролируют взаимодействия и информируют на всех стадиях рассмотрения кандидатуры. Жаль, что не получилось с ними сотрудничать.

Нет