Отзыв о работодателе «мы-машины.рф» Добавлен: 03.06.17 04:34

Основное название: мы-машины.рф
Другие названия: ООО "ВС-ГРУПП"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 89037291440

Продажа коммерческой техники, комиссионные сделки
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Последние комментарии абсолютная чушь обиженного сотрудника, который не может жить дальше... потому что надеялся на халяву, а халява не прокатила, увы... К сожалению для НЕЕ, компании нужны талантливые менеджеры, а не любители покурить и языком потрепать, к сожалению для НЕЕ, компания не принимает накрутку звонков за план. Но к великому счастью для НЕЕ, у нее теперь есть шанс устроиться секретаршей и получить желаемое: стабильный оклад, время для личной жизни, и спокойствие....... ведь состояние покоя - все, что интересует предыдущего комментатора в этой жизни))) А теперь по делу. Компания мы-машины.рф ЛЕГЕНДАРНАЯ. Все сегодняшние автосалоны-комиссионеры коммерческой техники Москвы "выпускники" того самого ген.дира, который своим колоссальным опытом и нетерпением к тунеядцам так не устроих горе-Комментатора. И это не шутка, реально все владельцы этих автосалонов отпочковались от мы-машины.рф. Помимо опыта и личностного роста, в компании Вы получаете ту мотивацию, которая Вам нужна. Высокие бонусы? Пожалуйста! Амбициозные планы? Без проблем! Самоутверждение? Забирай! Тебе ничего не нужно? Увы, дружок, тебе туда дороги нет. А если ты эту дорожку все-таки проложил, естественно, не пройдешь естественный отбор, а потом, нереализованный и недовольный жизнью будешь каждые пять дней писать отзывы о компании.. но как говорится: собаки лаят, поезд едет))

Нет