Отзыв о работодателе «Фотострана» Добавлен: 02.06.17 17:33

Основное название: Фотострана
Другие названия: fotostrana, Embria, Эмбриа
Телефоны: +7 (812) 309-85-59

Развлекательная социальная сеть для поиска новых друзей и удобной коммуникации между людьми. Fotostrana.ru - один из крупнейших партнеров группы компаний Embria. Компания основана в 2008 году и сейчас входит в 20-ку самых посещаемых сайтов рунета. Основные направления деятельности: продуктовая разработка и монетизация.
Автор: Юлия Бачинская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: рекрутер
Дата начала работы: Январь 2016 г.
Дата увольнения: Февраль 2017 г.

Я провела в компании Фотострана свой лучший с профессиональной точки зрения год. Это было нелегко, работы много, ритм высокий, но я была действительно очень счастлива там.
Прежде всего, я очень многому научилась.
Фотострана это большая семья. Каждый день я шла в офис как в родное, любимое место, к близким людям.
У меня было бескрайнее поле для самореализации, очень много свободы в принятии решений. Набивала шишки и училась, училась...
Бесконечные мероприятия, в офисе и вне его, праздники, отдых - люди, работающие в продуктовой компании, безусловно должны иметь возможность выдохнуть и расслабиться, слава богу, что на Фотостране это понимают...
Мне было хорошо, спасибо за этот год, хорошие мои, я очень скучаю по каждому из вас.

Я получила job offer из IT-компании на Кипре, и я просто не могла не принять его, - моему сыну срочно нужно было сменить климат по состоянию здоровья. Увольнялась я со слезами, офис покидала тоже рыдая, наверное, это было очень нелепо и смешно )

Как ни странно, мне не очень нравится сам продукт. Но компания прекрасна. И с точки зрения менеджмента, и как коллектив.