Отзыв о работодателе «горсвязьсервис» Добавлен: 01.06.17 13:04

Основное название: горсвязьсервис
Другие названия: ООО "ГорСвязьСервис"

Компания развивающаяся на рынке аутсорсинга сетей ШПД Москвы и Московской области. Компания вошла в ТОП 100 лучших работодателей России по итогам ежегодного исследования «Рейтинг работодателей России» 2014г. проводимого HeadHunter и ИД «Коммерсантъ».
Автор: Илюша Прохоркин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет!

Друзья,вы такие смешные!Вам две недели не заплатили???Ахахааааа!Наш офис ждёт оплату ещё за ноябрь,декабрь,январь!Но мы их не увидим,хотя нам дали отписки,что нам заплатят!Но этой бумажкой можно только подтереться!И все это знают и понимают!Когда гсс расторгнул договор с нбн,начались забастовки в разных ЛО,народ не выходил на работу,однако наш руководитель нас уверял что всё будет хорошо!А сам уже втихую искал себе другую работу!Мы то знаем,кто первый бежит с тонущего коробля!Всех работников считают за гавно!Они это обсуждают каждую неделю на собрании!Неугодных руководителей,которые выступают за своих сотрудников увольняют!Им такие не нужны,им нужны крысы,которые только о своей жопе думают,а на рядовых ребят насрать!Отсюда вывод что все руководители ЛО просто дымоходники,глиномесы,пидерасты!Всё что они делают,это как бы всех наебать,а вы,ничего с этим не поделаете!Поэтому бегите братцы,пока не поздно!!Пока вас не помели в зад!А иметь вас будет самый главный их ПедоБос,Тимурка Королёв!Бегите глупцы,бегите сжигая локальные офисы!!!!!