Отзыв о работодателе «ООО КАСКАД» Добавлен: 01.06.17 09:42

Основное название: ООО КАСКАД
Другие названия: КАСКАД, каскад
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (495) 761 99 72, +7(4742)51-56-52
Адрес: Россия, г. Казань, Лебедева 18

ООО «Каскад» – строительная компания полного цикла, созданная высококвалифицированными специалистами в области промышленного строительства
Автор: Никола Добрый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Монтажник
Дата увольнения: 2017 г.

ЗП без задержек

Начальству совершено плевать на рабочих, устроился когда звонил в отдел кадров говорили что у нас график 6/1 по факту 7/0 что представляют суточные в размер 300 руб. по факту их получают только те кто у них давно работает, желье предоставляют так же кто давно работает, а так живи где хочешь, спец одежду тоже не даждетесь, что руководитель проекта что начальник участка будут перекладывать все на друг друга когда будите подходить по этим вопросам, так же не важно по какой вы специальности пришли будите все ровно по сути разнорабочий, скотское отношения к рабочим, в начной смене прораб Руслан стоит дуб - дубом не хрена не соображает и за этого приходится делать двойную работу по его указанию + ставит почти всем кроме своих любимчиков заниженные КТУ это влияет очень на ЗП. Мой Вам совет не чего там делать за 40 - 50 тыс. в месяц без выходных + тежелая работа оно того не стоит своё здоровье там оставлять