Отзыв о работодателе «Центр красоты Идеал» Добавлен: 31.05.17 02:09

Основное название: Центр красоты Идеал
Другие названия: ООО " Императрица " Центр красоты Идеал.
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8(846)255-68-99
Адрес: Россия, г. Самара

сетевой маркетинг ,продажа косметики Дешели и Солеймер.
Дата собеседования: Май 2017 г.

В целом центр оставил приятное впечатление. Работа сотрудников телефонного контакта безупречна. Работа администраторов на 5+. Заметила и оценила работу менеджера с новым персоналом, работу внутренних сотрудников по обслуживанию аппаратуры , как достойную уровня центра, тем досаднее было наблюдать работу врача.Как один человек способен обнулить работу команды.

Визит мой был ответом на настоятельные приглашения сотрудников центра ! Телефонный контакт с сотрудниками клиники оставил достойное впечатление и не вызвал желания отказаться от приёма, но с первой же минуты встречи со специалистом!!!(каким?) Ириной Глебовной возникло желание развернуться и уйти. Мертвое- без эмоций лицо врача, агрессивная манера общения, целенаправленная тактика подавления собеседника (пациента, заметьте). Целенаправленное устрашение пациента просто неотвратимой его смертью через пару месяцев,если он не приобретает совершенно непонятный пакет услуг сегодня за 250000руб или за 350000 в любой другой день. При вполне объяснимом вопросе, а что же входит в такой пакет услуг, какие конкретно процедуры я приобрету за эти деньги и какое конкретно лечение будет спасать меня от неминуемой гибели, в ответ я услышала дословно..."- А какая вам разница?" Ответьте-Да или -Нет!После моего ответа, что конкретно сегодня я не буду покупать неясный пакет услуг,а обращусь к Вам после обдумывания предложения мне , через плечо, врачом(?) было сказано."...Так и скажите, что у вас нет денег."" Как Вам такая консультация специалиста в рамках бесплатной акции для жителей города???? И это при том, что о моём мнимом нездоровье мне рассказывал человек с выраженным гипертонусом всей правой стороны тела. Верить можно лишь врачу, который ВИДИТ и в состоянии бороться не только с чужими, но и со своими дисфункциями. Приём свой , врач завершила гениальной фразой, сказанной администраторам на выходе из клиники, чтобы они не приглашали меня повторно(типа я свой шанс на жизнь безвозвратно потеряла). Думаю, такое поведение людей ,случайно примеривших белый халат, преступно. А если бы на моём месте был действительно больной человек, который бы ещё и поверил всем тем жутким рассказам, о безнадёжно разрушенной 1/3 мозга(?!), о полностью разрушенной лимфатической системе в верхней части туловища(!?), об отсутствующей печени и ближайшем инфаркте ,инсульте и сахарном диабете. Считаю, что подобное поведение СПЕЦиалиста с грубейшим нарушением врачебной этики ,не имеет права проходить безнаказанно! И главное- можно ли доверять подобным консультациям, под каким бы лозунгом они не проводились.