Отзыв о работодателе «ООО "Алюминиевая Компания "Виста"» Добавлен: 30.05.17 23:21

Основное название: ООО "Алюминиевая Компания "Виста"
Другие названия: ООО "АК "Виста", ООО "Виднал Профиль", ООО "Виста"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: (495)987-45-30

Алюминиевая Компания ВИСТА является поставщиком широкого ассортимента продукции, включающей алюминиевые профили и системы, применяемые в различных отраслях промышленности.
Автор: Профессор Ковалев С.В. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016 г.

Хочу рассчказать, что негативные отзывы о компаниях чаще всего пишут их бывшие сотрудники. В большинстве случаев эти люди таким способом хотят самоутвердиться, вернуть себе чувство собственной значимости, которое они утратили вследствие потери работы.
Многие негативные комментарии о компании являются не чем иным, как проекцией «обиженных», расстроенных и отчаявшихся людей своего собственного неудачного опыта на других.
причиной негативных отзывов о компании может также быть ощущение острой потребности в избавлении от чувства вины за собственные потери и неудачи. Эта потребность частично удовлетворяется путем перекладывания ответственности на кого-то (например, плохого начальника, или недружный коллектив) или что-то (на целую компанию, стиль ее деятельности и т. д.). Следует отметить, что в большинстве случаев причиной неудачного построения карьеры на той или иной должности является недостаток профессиональных навыков и знаний, а не то, что работник просто не понравился работодателю или не влился в коллектив.

Почему чаще всего в Интернете можно встретить именно негативные отзывы о компаниях, а не позитивные? А потому, что в человеческой логике заложено правило, что нужно обязательно предупреждать других о существующей опасности. Вот поэтому и выходит, что Интернет заполнен отзывами недовольных людей. Ведь люди, которым все нравится в своей работе, не будут тратить свое время на написание комментариев и рассказов о своих работодателях.