Отзыв о работодателе «Moko recruiting» Добавлен: 30.05.17 19:00

Основное название: Moko recruiting
Другие названия: Моко рекрутинг
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Набор продающего персонала
Дата собеседования: 2016 г.

Сам процесс прохождения такого формата собеседования довольно легкий, несмотря на то, что он групповой и в одной из его частей вам придется сделать самопрезентацию себя ровно за минуту, и очень весёлый. Сами работодатели очень довольны и готовы и дальше сотрудничать с Моко (была на собеседованиях 2 раза и спрашивала потом уже на вторичных собеседованиях с руководителями их мнение). После принятия решения работодатели отзваниваются в любом случае (даже отрицательном), что приятно.

Из минусов отмечу то, что работают не без косяков. В первый раз не присутствовали представители организации (это обязательное условие собеседования), а Константин не обладал всей информацией о них, а то что рассказал и что было указано в описании вакансии не всё было достоверным. Во второй раз представители были и были еще какие-то наблюдатели (так я и не поняла кто такие, в общей сложности всех вместе было человек 6-7). По правилам Моко, второе соб-е должно состояться на след. день, здесь было на 3й, и только спустя больше недели было принято решение о принятии новых сотрудников (по идее, должны уже выходить на работу чуть ли не на след. день). Моко не прислало им моего резюме, т.е. у них не было обо мне инф-ции, когда я пришла на второе соб-е. И, кстати, на hh.ru почему-то Моко не работает и они теперь присылают всем приглашения от других КА и почему-то скрывают эту инф-ю, если их спросить)))