Отзыв о работодателе «ООО футибол» Добавлен: 29.05.17 11:42

Основное название: ООО футибол
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: юрист
Дата собеседования: Май 2016 г.

Чистый уютный офис

Добрый день, Футибол! Мое имя Анна, была на собеседовании 23 мая 2017 года на должность юриста, у менеджера-девушки в бизнес -центре "Очаково" (Большая Очаковская улица, 47А, 5 этаж, офис 506), которая очень дружелюбная и приветливая.
У меня осталось негативное впечатление, которое заключается в следующем:
1. Она опоздала на 9 минут, но это может и ничего страшного.
2. Самое неприятное то, что на собеседовании по своим профессиональным навыкам я так и не смогла пообщаться с компетентным должностным лицом. Вот как было дело: она дружелюбно предложила пройти в кабинет и сказала, что опросит меня. Я ответила на все вопросы, начиная о здоровом образе жизни, медицине и любви к детям и т.д.. Что касается профессиональных требований, то она продублировала вопросы, которые были в требованиях в вакансии. От себя я добавила, что мне работа интересна тем, что мой профессиональный опыт (высшее юр. образование 5 лет Академии, 10 лет работы юристом на предприятиях промышленности, металлургии, научно-исследовательском институте, опыт работы начальником отдела кадров по совместительству и др.) и связь со спортом (родной брат профессионально занимался футболом - играл в юношеской сборной до травмы) хорошие сочетания к данной вакансии. В общем, на все вопросы я ответила, и в итоге, она мне сообщает, что дальше будет второй тур собеседования у финансового директора, а сейчас будут определяться с кандидатами. И в четверг-пятницу она сообщит о том, пригласит она меня на второй тур или нет. То есть, по профессиональным навыкам и опыту мне так и не предоставили возможность пообщаться с компетентным человеком, чтобы он на своем уровне задал вопросы. Обидно то, что обладая достаточным опытом и знаниями, нормальной внешностью и приличным дресс-кодом ( я была одета в брюки и белую блузку), я не прошла собеседование у нее, которой примерно 20 лет (была одета в короткие шорты!!!), которая на свое усмотрение решила, что компания определилась с кандидатом, не пригласив к компетентному должностному лицу компании футибол. Я всегда за справедливость и за честную победу! и не было бы так обидно за потраченное время, если бы я не прошла собеседование у компетентного сотрудника компании футибол. У меня сложилось впечатление, что мое приглашение на собеседование было для количества, чтобы она могла отчитаться о своей работе руководству, о количестве собеседований, и представить кандидатуру, которая явно уже была подобрана. Надеюсь, что компания футибол учит своих маленьких подопечных = победителей честным победам!