Отзыв о работодателе «MC-service» Добавлен: 29.05.17 09:55

Основное название: MC-service
Другие названия: OFFICЕ-РС, MC-service, ООО ПолиТехМаркетСервис, Digital Master
Адрес: Россия, г. Москва, м. Марьина Роща, 20 минут пешком от метро

Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер КЦ
Дата собеседования: Май 2017 г.

мммммм Нет

Начиная с того, что указано в вакансии: "офис в шаговой доступности от метро Марьина Роща" - начинаются ужасы. От метро пришлось идти 20 минут, плутая по промышленным зонам, потом, не иначе как чудом, нашла указанный дом 24. В двухэтажном белом здании слева находится отдел кадров, куда меня и пригласили. Отдел кадров сидит в ободраной комнате с соответствующей мебелировкой.
Девушка, проводившая собеседование со мной, как бы вскользь упомянула, что официального трудоустройства нет. Это моментально отбило у меня вообще любое желание устраиваться к ним, но меня всё же сопроводили на собеседование к "коммерческому директору".
Коммерческий директор нашёлся в подвале с узкими щёлками под потолком (очевидно, это были окна). Мужчина улыбчивый и невероятно худой, даже смотрящийся прилично на фоне сидящих тут же сотрудников того самого контактного центра.
Ребята! они сидят в подвале!!! Воняет потом, нечистыми зубами, затхлостью и плесенью!
И тут, до кучи, "коммерческий директор" рассказывает - да, тут нет белой зп. Но если хочешь, у нас есть два юр лица, на которых мы можем тебя записать. Но проценты все ты будешь выплачивать из своей зп, и ставка за принятую заявку у тебя будет пониженная.
И девиз этого директора оказался "Деньгоориентированность".

В общем, ощущение было отвратительное. Подумайте прежде чем идти на собеседование.