Отзыв о работодателе «ООО Профи-ИНС» Добавлен: 28.05.17 05:23

Основное название: ООО Профи-ИНС

Страховая компания
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

Расположение от метро – это единственная положительная сторона этой шарашкиной конторы.

"Профи-ИНС", а ранее "Анталинс", самая ужасная компания в мире. Многие здесь пишут, что чему-то научились работая в этой компании, но на деле, кроме как научиться врать и впаривать галимое фуфло людям, да ещё и так нелепо, никто ничему не научился.
Существует 1 кабинет и тот у руководителя, которая ходит и как ненормальная постоянно на всех орет. Все остальные сидят в одной куче, за несколькими столами. Операторы Call-центра работают так: приходишь устраиваться, тебя обучают и далее вас наделяют информацией о том, что вы ну просто обязаны иметь какой-нибудь задрипанный телефон, для которого вам выдадут симку и вы будете сидеть и общаться с "клиентами" в толпе. Вам выдают листок, с базой, на котором куча номеров, имена владельцев и название машины, все. Звони, говори, ври, но сделай так, чтобы клиент попался на эту херню.
Если вы вдруг заболеете, или с вами что-то случится, но вы цивилизовано захотите предупредить, объяснив ситуацию, на вас наорут и скажут, что вы будете уволены, если не приедете сегодня в офис. Всем насрать. Даже если вас собьёт машина, вы должны будете приползти к ним (так считаю " старшие менеджеры").
Никто ничего не выплачивает вам. Вы никто и звать вас никак в глазах всех вышестоящих над вами людей. Не выполнили план. Оставайтесь после работы и выполняйте! Вы никуда не уйдёте.

Итог был таков, я с температурой, пытаясь отпроситься, получаю выговор и шлю к чертям эту шарашкину контору, даже не получая денег за работу, а на крики в трубку от ополоумевшей "руководителя группы", прозвучавшие в мой адрес: "я тебя уволю" , при том, что меня ещё никто не оформлял в штат компании, посмеявшись, пожелала им удачи и больше никогда к ним не приезжала.