Отзыв о работодателе «Carprice» Добавлен: 27.05.17 14:13

Основное название: Carprice
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (495) 540-54-04
Адрес: Россия, г. Ярославль

онлайн аукцион автомобилей с пробегом
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Я оказалась на собеседовании в этой компании после долгих хождений по мукам. Искала работу почти год, куда-то даже устраивалась, но оказалось, что плохих людей развелось очень много и чуть ли не все пытаются обмануть. Так вот, в карпрайс я пришла без особого энтузиазма, но решила попробовать. Прошла собеседование, очень нестандартные и интересные вопросы задавали. Пригласили на обучение, которое не оплачивалось, что не могло не смутить, но решила рискнуть. По итогам написали тест, половина обучающихся отсеялась. И потом, сразу началась работа. Я очень переживала, что не справлюсь, наделаю ошибок, но политика компании такова, что новый сотрудник не остается наедине с собой когда приступает к работе. Опытные коллеги активно помогают, подсказывают, супервайзер в любой момент готов ответить на все вопросы. Все мои страхи развеялись. Касается это и зарплаты, все в срок, полностью прозрачно и сумма с учетом бонусов очень хорошая.

Единственный минус, на мой взгляд, очень жесткие требования к качеству работы, но может это и хорошо, дисциплинирует.