Отзыв о работодателе «Группа компаний majordomo» Добавлен: 27.05.17 00:40

Другие названия: Nethouse
Телефоны: 8-812-335-35-45
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Старая деревня

Хостинговые услуги
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нету

Ой товарищи!!!!! Не верьте этим подлым, лживым людишкам, которые ничего из себя не представляют!!!
Особенно хочу отметить "наикрутейшего hr Татьяну Сергеевну" Сергеевну товарищи!!!!!!!
Как то удалось мне получить такой жизненный опыт работая в этой Недокомпании!!!!! Текучка там огромная, людей берут на испытательный срок с зп на 15 тысяч, после выше, человек разбирает кучу го.на, все раскладывает по полочкам и потом, спустя два месяца, в пятницу, в 17.50 говорят, эх .... вы нам не подходите, и так постоянно!!!!!!! Недо hr не имеет никакого профессионализма в этой области, и даже не может найти ни одного нормального сотрудника!!!но суёт свой нос во все дела!!! А потом все докладывает начальству, и конечно же преукрашая!!! HR-стукая, не смейте с ней ничем делиться, это обернётся против вас!!! Гнать поганой метлой таких!!!! IT компания работает с почтой.... куча писем, куча бумаг на отправку, это вечно замкнутый круг!!! Компания даже не знает что такое электронный документооборот!!!
Экономия в этой компашке жуткая, на сотрудниках экономят жесть как!!! Даже нормальное рабочее место предоставить не могут!!!! На самом деле, это реально то место, где просто потеряешь время!!! Обходите стороной эту компанию!!!
Всем добра и хорошей работы!!!!