Отзыв о работодателе «Труд НН» Добавлен: 26.05.17 23:54

Основное название: Труд НН
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород
Завод Труд ЗАО.ул. Ларина 18.Производство металлоизделий и изделий из ткани и кожи. В основном мелкие детали из металла
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Торговый представитель( теперь там называется только менеджер по продажам)
Дата собеседования: 2015 г.

Движуха))) Нет зомби и ограниченности на первом попадании. Встреча с руководителем по персоналу . Весьма приятно встречает

Пишу отзыв-достало ,что молодежь прется на ишаковую работу за копейки. Про труд НН нет отзывов ,напишу...Была на труде в 2015г. В не работы много подписывалась на ссылки по работе и не отписывалась.То руки не дошли,толь самой интересен рынок труда.На Труде период вакансий 3-6 мес.по торгашу(сейчас менеджер по продажам)На собеседовании :как обычно-опыт ,чем достойны......Рассказ о перспективах и на этом всё закончилось(((Когда меня попросили продать ручку на собеседовании.Тут все упало)))Это значит- нет совершенно роста в компании,это клоповник или огромная бадья лапши на голову.Мне торгашке с 12 лет стажем- я просто сама стала над ней угорать.:плести, испытывать волнение и про себя даже не думать о этой работе .Вывод: персонал стоит на 90_х годах. Нет развития,требования при своей не продуктивности руководителей превышает на 110 %. С их спросом по планам можно было и подумать в 2015,но когда я спросила ещё про тендер(раньше проще по закону)-она смеялась. Испытательный срок ещё не маленький за ваши сопли))))