Отзыв о работодателе «диприс» Добавлен: 26.05.17 20:01

Основное название: диприс
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Новая Москва, м.Румянцево, БП "РУМЯНЦЕВО", корпус А, этаж 5, офис 523 А

ремонт квартир
Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Стартовая зарплата: $2000

нет!нет!нет
! ФСКН,Налоговая и ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ОБРАТИТЕ НА ЭТУ КОМПАНИЮ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!

Никогда и не при каких обстоятельствах не ходите в данную компанию не как заказчик и не как работник.Работал в данной компании и что могу сказать..сплошное кидавало на деньги и сотрудников и клиентов..Зарплаты вовремя не выплачивают..а иногда не выплачивают вообще их..говоря а каких то штрафах..хотя не один работник там не устроен официально..
Налоговая обратите на этот отзыв внимание!!!
Что касается заказчиков..Придете к нам в компанию по одной цене на ремонт "уйдете без штанов!"Знаю это не по наслышке..не однократно видел как директор(Коротеев Юрий Николаевич) с главным инженером(Рехов Андрей Валерьевич)..вешает лапшу на уши доверчивым и не понимающим в строительстве клиентам!!!Остерегайтесь этих людей!!!как и данную компанию.
Так же в компании работают много таджиков без регистрации..и без опыта..малейшей работы в ремонте..Можете себе сами представить чем закончится работа на вашем объекте!!!Что могу сказать в итоге..Знав бы всё это тогда,когда меня туда пригласили работать...скажу честно..послал бы их компанию на х..!!!