Отзыв о работодателе «Stilnyashka» Добавлен: 26.05.17 19:29

Основное название: Stilnyashka
Другие названия: Провокация
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Ильинка,дом 4

Производство и оптовая продажа детской одежды
Должность: HR-менеджер по подбору персонала
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

В центре Москвы

Отработала в данной "компашке" 4 полных рабочих дня. НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! Адаптация новых сотрудников нулевая в прямом смысле.Рабочее место оборудовано старым ноутбуком,где кнопки западают, на столах вечный бардак, оставишь вечером рабочее место убранным, а на утро гора хлама разбросанного по всему рабочему столу, в том числе огрызки и фантики от конфет, которые постоянно жрет рядом сидящая Анастасия-телохранительница Василия! Заставляют менеджера по подбору составлять технические задания конструкторам,технологам и т.д. Работа только по холодным звонкам по кругу.Собеседования тот же Василий проводит - что хочет увидеть в соискателе сам же и не понимает или не знает скорее всего. Бесконечная грызня в офисе между этой Анастасией и Верой, которая сидит на рецепшне. Не понятно для чего она там вообще нужна: грубая,вечно не довольная всем и всеми.Понятие "Вежливость" и "Улыбчивость" у нее отсутствуют на прочь.
Асмик - истеричка, кавказской национальности, бегает полуголой по офису, все носится с примерками и орет на всех и всея, "вопросы ей не задавать- она не любит этого". По приему на работу НЕ ОБГОВАРИВАЮТСЯ условия никак вообще!!! Никто никого официально не оформляет!!! Смирнов Василий (якобы генеральный директор этой компании) вообще отсутствует понятие "делового разговора не только с соискателями, а по всей видимости и с партнерами по бизнесу.Не компетентен ни в чем абсолютно. Донести свою мысль человеку он не умеет и не знает как.То и слышишь от него: "Если она (будущий сотрудник) мне придет мозг выносить сюда, то вообще пусть лучше не приходит. Мне нужен человек, который придет, сядет и будет просто работать без лишних вопросов. Каждый раз нужно догадываться чего хочет или быть просто каким то телепатом.После первого дня уже появляется какое то отвращение что ли к этой компании,остается какой то неприятный осадок на душе.Текучка кадров просто страшная только по тому, что отсутствует малейший намек на адаптационный период нового сотрудника. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ТК РФ и ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА - вот что Вас ждет придя на работу в эту конторку "Стильняшка" ( второе название БЛУ ЖАСМИН), которая расположилась по ул. Ильинка, дом 4, (Китай-Город),в Гостином Дворе на 4 этаже БЦ "Капитал" !