Отзыв о работодателе «ГК РОССНАБГРУПП» Добавлен: 26.05.17 15:51

Основное название: ГК РОССНАБГРУПП
Адрес: Россия, г. Москва, Огородный проезд, дом 20, строение 1, 7 этаж

Автор: Евдокия Цирлина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер интернет- магазина. коммерческий отдел
Дата собеседования: Май 2017 г.

Забавный коллектив, светлый офис.

Дорогие соискатели: менеджеры интернет- магазина, коммерческого отдела, и потенциальные клиенты коммерческого отдела- бегите подальше от этой замечательной компании.Если Вы хотите быть сотрудником данного отдела- будьте готовы засунуть личное мнение куда-нибудь подальше, начальнику( уважаемому Малышеву А.С) нужны бесхребетные идиоты, которые могут, но только "по-нотам", общаться с потенциальными клиентами.Это пункт раз.
Пункт два- отношение к клиентам меня возмутило, со скотом и то лучше.
Пример №1: делаю холодные звонки по частным музыкальным школам Москвы и Московской области, две заинтересовались моим предложением, сообщаю результат Малышеву А.С., говорю: клиент хочет контактную информацию и прайс-лист на почту в течении 5 минут.Реакция начальника- элегантное отмахивание хорошо отманикюренной ручкой...Это не нормально, поэтому после такого не удивительно, что люди не ходят к ним за покупками 2 раза.(Пример №2: холодный звонок бывшему клиенту, некая заведующая детским садом а московской области, проговариваю ей скрипт( ужасно составленный, между прочим) и на это она сообщает мне, что она заказала аналогичный ассортимент в другом месте.)
Внешне нормально, на деле- тихий ужас экс- консерваторских музыкантов-неудачников.Самое противное в компании- это всепоглощающая плесень двойных стандартов и активное нежелание видеть в милой девушке мнение и личность.
Мне повезло, меня не взяли, после первого пробного дня.Причина отказа: " вы отвыкли мучить людей"- Малышев Антон Сергеевич.После этого, мне кажется, все про него понятно- скрытый садист/мазахист.
Удачи друзья, надеюсь Вам пригодится моя информация:)