Отзыв о работодателе «Международный Ломоносовский Клуб» Добавлен: 25.05.17 18:08

Основное название: Международный Ломоносовский Клуб
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Позиционируют себя как образовательный клуб.
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: Декабрь 2016 г.

Работодатели - милые люди на собеседовании. Пунктуальные, не задерживают соискателей в коридоре.

Пишут про себя: это общественная организация, созданная по инициативе граждан РФ при поддержке общественных деятелей, политиков, ученых и предпринимателей, с целью поддержки талантливой молодежи.
Эта «фирма» арендует комнатку на территории бывшего автокомбината в здании среди десятков фирм торговых мелких перекупщиков китайского барахла.
Хозяева – двое юношей, плюс у них одна сотрудница в роли секретаря. Из беседы с ними выяснилось, что они организовывают некие акции в сфере образования. После ряда наводящих вопросов об этих акциях стало очевидно, что эти ребятки - посредники между потенциальными спонсорами (богатыми буратино) и детьми, которые на их бабки смогут где-нибудь культурно отдохнуть – на море, в обзорной турпоездке и т.д.
Ну и наши ребятки на этом наваривают свою зарплату. Этакая «панама» - форма мелкогобизнеса которая была развита в 90-х.