Отзыв о работодателе «фгуп гцсс» Добавлен: 24.05.17 23:45

Основное название: фгуп гцсс
Другие названия: главный центр специальной связи

Оказание услуг специальной связи, перевозка грузов.
Автор: рядовой фельд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

для Mick из Питера. Браво-Браво !!! Не в бровь, а в глаз, а глаза у них завидущие и лапы загребущие. последнюю копейку с рядового сотрудника сдирают.
Ушёл я из московского управления лет 15 назад. по первости было грусто, а сейчас нисколечко. как почитаешь, во что превратили контору шакалы, обгладавшие тушку до костей. к нам в компанию за день приезжают несколько разных курьерских служб. курьеры, они же водители, до 40 лет и старше. все курьеры одеты в одежду с расцветкой компании. в этой же расцветки и автомобили на которых они приезжают. не важно импортный авто или отечественный. и курьеры и авто чистые, свежие. у каждого картридер, приятно посмотреть. и бывает приезжает фгуп гцсс, да простят меня бывшие коллеги - рядовые сотрудники - потому, что руководству на это насрать. так вот, выглядят и фельдъегерь и его автомобиль , как заезженная пластинка. авто - форд или ларгус грязный и убитый, фельд - без слёз не взглянешь - такой же. поговоришь с ними, поговоришь по тлф со своими бывшими коллегами - и никакого сожаления, что 15 лет назад ушёл. а тут на днях при входе в метро встретил парнишку в форме фгуп гцсс. в полной форме, пилотке и берцах, со здоровенным рюкзачищем на спине и таким же чемоданом и пошёл в недоумении в метро. и только минут через несколько понял, что это пеший курьер.как говорят в народе "да ты ебанись". это как же надо ненавидеть своих сотрудников, что бы так эксплуатировать. предполагаю, что парнишка получает за эксплуатацию тыщ 30, не более и наверняка наслушается в свой адрес нелестных эпитетов. Позорище, гонять людей по городу с такими грузами своим ходом. В нашей компании тоже есть пеший курьер - в костюме, при галстуке.Тяжелее тонкого дипломата не поднимает, работа до обеда, з/п 35 на руки - вот это пеший курьер.

Был начальником фгуп гцсс Юрий Михайлович Чувашов - был фгуп гцсс. как пошли после него косяком мудавьё всякое - кончился. Ребята, Вас - в смысле контору готовят к сливу - к большому. ищите запасной аэродром - или потом будете очень удивлены. Кстати по поводу оружия - то же самое - сливают. когда руководители - стадо подлых быдло-свиней другого ожидать не приходится.