Отзыв о работодателе «ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА"» Добавлен: 24.05.17 15:18

Основное название: ООО "МУЗЫКА и КУЛЬТУРА"
Телефоны: 8-800-5555-322

Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Пятничный рабочий день до 4.)))))

Смотрели фильм "Тупой и еще тупее"))) Ну так вот суть этого фильма, лучшие друзья и полные придурки, которые ничего не могут сделать как следует, но не особенно от этого страдают ОНИ. В этой компании аналогичная ситуация. Вообще фильм снимали, как один день из жизни музкульта))) Бизнес аналитик вообще крутой, делает вид что все знает и так грамотно подсел на уши генеральному, что тот без него вообще не может принять решений НИКАКИХ. Разберем самое простое: 1)Официальное трудоустройство!!! Да, может оно и было когда то , но на данный момент его нет!! Даже если вам говорят, что через 3 месяца как пройдет испытательный срок вас устроят! Нет, забудьте!!! 2) Рабочий день 8 часов. Если начальству надо будет провести планерку или поговорить почему так мало заявок, забудьте о своем личном времени, вы будете сидеть и слушать и не важно, что идет ваш законный обед или вы после работы спешите куда-то. 3) Заработная плата!!! Платят с задержками, дробят. Чтобы подойти и узнать когда все таки ее дадут. Вам никто не ответит, вас никто не предупредит, что сегодня не будет и когда она будет. А все потому что начальство считает, что не обязано ничего говорить сотрудниками. И самый интересный вопрос скоро у людей будет отпуск! КАК ИМ БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ И ЗП и ОТПУСКНЫЕ???? Напишите кто-нибудь как это происходило)))) Потому что я уверена, что в бюджет фирмы такие расходы не заложены.
P.S. Игорь Аркадьевич, может Екатерина единственная кто хоть как-то компетентна в своей работе и понимает изредка что она делает, а вот Ваш бизнес аналитик и руководитель отдела продаж, я надеюсь, что все таки они Вас "не пустят по Миру" и Вы потом не будите "сидеть у разбитого корыта". И если в Вашей фирме кризис не забывайте смотреть , кто у руля корабля!!!